В России создали инновационное приложение для бизнеса

Стартап YELM от российских разработчиков уже получил широкий резонанс в деловой среде. Новый сервис призван существенно облегчить жизнь современных предпринимателей. Теперь благодаря ему каждый владелец бизнеса, да и любой желающий, сможет легко и без особых усилий создать собственное приложение. И для этого не нужно изучать языки программирования или обладать специальными знаниями. Обо всем уже позаботились авторы проекта.

Сегодня совершенно очевидно, что развитие бизнеса немыслимо без присутствия и продвижения в сети Интернет. Для тех, кто хочет идти в ногу со временем и покорять новые вершины, приложение станет настоящей находкой.

Начинающие предприниматели, самозанятые и владельцы многомиллионного бизнеса уже оценили достоинства сервиса. Именно поэтому сегодня, в условиях кризиса, стартап YELM набирает все большие обороты.

Приложение работает по системе “Uber” и открывает огромные возможности для предпринимателей. Благодаря ему можно легко организовать работу бизнеса в интернете: принимать заказы, оформлять рассылки, создавать блоги и многое другое.

Новый сервис не имеет аналогов. Стартап YELM  – это первый в мире конструктор приложений. С его помощью вы сможете всего за 30-40 минут создать собственное мобильное приложение. Это не только существенно экономит время, но и деньги.

IMG 7610 1 - В России создали инновационное приложение для бизнеса

“Мы долго занимались разработкой YELM, чтобы создать для предпринимателей удобный способ взаимодействия с их приложением без знаний языков программирования, траты драгоценного времени и баснословных денег. Мы ломаем стереотипы о том, что разработка приложений – это дорого и долго,” – заявляют разработчики.

Сервис очень прост в использовании и не требует специальных знаний и навыков. В свое распоряжение клиенты получают более двухсот инструментов для реализации самых разных бизнес-задач. При этом за каждым закрепляется персональный консультант. Также новый сервис оказывает поддержку в размещении созданных с его помощью приложений в AppStore и Play Market.

Ежемесячная плата за использование приложения составляет 4990 рублей. Также при желании его можно полностью выкупить. И в первом и во втором случае выгода очевидна. Ну а пока – для всех новых клиентов действует акция – первые 14 дней – бесплатно.Приложение уже получило высокие оценки экспертов. Также оно пришлось по душе и самим пользователям. Среди них не только представители малого и среднего бизнеса, но и крупнейшие отечественные предприятия.

Новой разработкой наших соотечественников уже заинтересовались и западные инвесторы. На данный момент авторы проекта ведут переговоры с компанией  Apple. При этом они открыты к новым предложениям и вариантам сотрудничества.